Происшествия Воры унесли шубы из квартиры петербургской пенсионерки, которая «грелась» зимой в Сургуте

Воры унесли шубы из квартиры петербургской пенсионерки, которая «грелась» зимой в Сургуте

4 654

Филигранную «зимнюю» кражу предстоит раскрыть сотрудникам уголовного розыска Выборгского района. Воры пробрались в квартиру многоэтажки, не повредив замок.

В полицию 80-летняя женщина обратилась с заявлением о краже накануне около пяти дня, стало известно «Фонтанке» 20 апреля. Она сообщила, что 10 апреля вернулась в Петербург после полугода отсутствия — жила с сыном-бизнесменом в Сургуте.

В квартире во время разбора зимних вещей женщина недосчиталась двух норковых шуб стоимостью 400 тысяч рублей. При этом следов злоумышленников в квартире она не нашла: замок был не взломан, порядок не нарушен.

Правда, пенсионерка не нашла еще одного комплекта ключей, которые были в квартире.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5