Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Пенсионера избили битами в сквере Петроградского района

Пенсионера избили битами в сквере Петроградского района

23 379

Двух мужчин задержали сотрудники полиции после нападения с битами на пенсионера в сквере на улице Ленина.

77-летний житель Петроградского района позвонил в полицию накануне около одиннадцати вечера, стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 15 апреля. Мужчина совершал вечерний моцион в сквере у дома 34 по улице Ленина, когда к нему пристали двое нетрезвых парней. Один из них вытащил биту и несколько раз ударил пожилого мужчину по голове. После чего нападавшие сбежали.

Наряды полиции, которые были ориентированы на поиск парней после звонка пострадавшего, уже через полчаса по дворе дома 28/30 задержали подозреваемых — 19-летнего жителя Красногвардейского района и его 21-летнего товарища из Петроградского района.

В отделе полиции, куда их привезли, для начала составили протоколы о «мелком хулиганстве».

Пострадавший обратился за медицинской помощью в травмпункт, где у него зафиксировали повреждения мягкий тканей головы. После этого пенсионера отпустили домой.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5