Город Общество Происшествия Четырёхлетний ребёнок выпал из окна многоэтажки в Колпино

Четырёхлетний ребёнок выпал из окна многоэтажки в Колпино

10 873

Врачи спасают мальчика, разбившего голову при падении из окна первого этажа в Колпинском районе Петербурга. Несмотря на относительно небольшую высоту, травмы ребёнка оказались серьёзными, стало известно «Фонтанке» 3 апреля.

Четырёхлетний пациент поступил в детскую городскую больницу № 1 накануне. После осмотра в скорой ему диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом височной кости.

Мальчика сопровождал отец. По предварительным данным, он же был с ним в квартире и не углядел — сын взобрался на подоконник и выпал с первого этажа.

Ребёнок воспитывается в полной семье, которая живёт неподалёку от Заводского проспекта. Внимания сотрудников правоохранительных органов раньше не привлекала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5