Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 14

3 м/с, ю-з

764мм

47%

Подробнее

Пробки

3/10

Полиция проверяет аэропорт мексиканского Канкуна после паники, вызванной звуками стрельбы

6571

Служба спасения в мексиканском штате Кинтана-Роо получила сообщение о перестрелке в аэропорту курортного города Канкун. Информация о пострадавших пока не поступала. Об этом 28 марта сообщил начальник местной полиции Лусио Эрнандес Гутьеррес.

«Служба спасения получила вызов о выстрелах из огнестрельного оружия в терминале 3 аэропорта Канкун. Все власти на месте, на данный момент нет информации о раненых, используемом оружии или других признаках, подтверждающих этот факт. Идет проверка», — написал Эрнандес в своем Twitter.

На кадрах из соцсетей видно, как люди в панике убегают и пытаются спрятаться, но при этом звуков выстрелов или взрыва не слышно.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close