Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Полиция собирает по областям 1,5 миллиона и подозреваемых в квартирном налёте в Петербурге

9201

В Петербург вернули двух из четырёх подозреваемых в грабеже в Невском районе города. За одним из них пришлось ехать под Псков, второй добраться до малой родины не успел.

О задержании подозреваемых в налёте на квартиру на улице Подвойского «Фонтанке» 24 марта сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области. Первого догнали на участке коттеджного посёлка «Мечта» во Всеволожском районе Ленинградской области 22-го числа. Ему 36 лет, родом из Псковщины, официальной работы, по данным полиции, нет.

ПоделитьсяПоделиться

Его предполагаемый напарник — 31-летний земляк. Мужчина задержан в тот же день в псковской деревне Хилово. Несмотря на более молодой возраст, на преступном поприще он опытнее. По данным «Фонтанки», за его плечами статьи об имущественных преступлениях и пять лет лишения свободы за наркотики.

Оба задержаны на двое суток. По версии полиции, 20 марта они потрепали нервы и бюджет трёх жильцов квартиры на улице Подвойского. В двушку четверо в масках зашли, представившись соседями, уходили с наличными и гаджетами на 1,6 миллиона рублей.

Похищенное частично изъято. Вторую половину квартета и их добычу ищут.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close