Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербургский предприниматель остался без Touareg под Лугой, но далеко пропажа уехать не успела

8695

Сотрудники ГИБДД в Лужском районе Ленобласти при патрулировании задержали мужчину на угнанном у петербургского предпринимателя кроссовере.

Около шести часов вечера 21 марта в полицию Лужского района обратился 42-летний индивидуальный предприниматель из Петербурга, сообщает 22 марта пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Мужчина рассказал, что между 11 и 18 часами от дома 11 по Полевой улице в деревне Малая Пустошка неизвестный похитил его Volkswagen Touareg 2005 года стоимостью 520 000 рублей.

А в 20:40 на 18-м километре дороги Городок — Ильжо — Серебрянский сотрудники ГИБДД остановили пропавший «Фольксваген» при патрулировании. За рулем находился 44-летний неработающий житель одного из поселков Лужского района. Мужчину доставили в полицию, где на него составили административный протокол за «пьяную» езду по ст. 12.8 ч. 3 КоАП РФ. По факту угона возбудили уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

ЛАЙК0
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close