Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Манипулятор с бытовкой оборвал контактную сеть у станции метро «Проспект Просвещения», помешав и троллейбусам, и трамваям

7773

Неаккуратный водитель манипулятора устроил локальный коллапс городскому электротранспорту на севере Петербурга. Трамваи уже вернули в строй, а вот троллейбусы все еще в заложниках ситуации.

На перекрестке проспектов Просвещения и Энгельса грузовик с манипулятором, перевозивший бытовку, оборвал контактную сеть, пишет в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец Алексей. Из-за этого троллейбус встал посередине перекрестка прямо на трамвайных путях, заблокировав проезд трамваев.

В пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс» «Фонтанке» подтвердили, что посторонний транспорт повредил контактную сеть на перекрестке. Движение трамваев восстановили в 14:13, а проезду троллейбусов ЧП мешает до сих пор. Троллейбусы № 21 следуют от площади Мужества по своей трассе до Придорожной аллеи.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close