Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал предупреждение посольства США о возможности терактов в России.
«Это весьма и весьма необычная практика — подобные публикации со стороны дипломатических представительств. И мы сейчас как раз разбираемся, были ли какие-то сигналы от американцев по линии специальных служб. Мне в настоящий момент неизвестно о том, что такие сигналы были», — заявил Песков 21 февраля (цитата по РИА Новости).
Ранее посольство США в Москве опубликовало предупреждение для своих граждан о возможности «нападений на торговые центры, метро и железнодорожные станции» в Москве, Петербурге и населенных пунктах на границе с Украиной. Дипломаты посоветовали американцам составить план по выезду из России. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ поинтересовалась, передавали ли американские силовики эту информацию российским коллегам по партнерским каналам.














Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев