Следственный комитет по Нижегородской области проводит доследственную проверку после сообщений СМИ о том, что в одном из родильных домов областной столицы матери уже две недели не отдают новорожденного ребенка.
«В эфире региональной телекомпании размещен сюжет о том, что врачами роддома, расположенного в Автозаводском районе г. Н.Новгорода, более двух недель удерживалась новорожденная девочка из-за якобы не оплаченной женщиной суммы за пребывание в роддоме, а также оказанные ей и новорожденной медицинские услуги. По данному факту следователем СО по Автозаводскому району г. Н.Новгорода СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка», — сообщили 15 февраля в региональном управлении СКР.
В Следственном комитете уточнили, что в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Параллельно со следователями собственную проверку инициировала также прокуратура Нижегородской области.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте