Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Футурама» возвращается. Мультсериал получил еще 20 выпусков

15343

Спустя месяцы переговоров сервис Hulu заключил сделку по 20 новым эпизодам мультсериала «Футурама». Они увидят свет на стриминге в 2023 году. Об этом сообщило 9 февраля издание Deadline.

Ключевые актеры, чьи голоса зрители слышали за кадром, останутся теми же, кроме робота Бендера в исполнении Джона Ди Маджо: хотя у обеих сторон было желание сотрудничества, переговоры зашли в тупик. В настоящее время поиск нового актера на эту роль ведется.

Предстоящее возвращение «Футурамы» станет третьим. Сериал выходил с 1999 года по 2003-й на телеканале FOX и с 2008 по 2013-й — на Comedy Central (тогда были показаны старые эпизоды плюс новые полнометражные фильмы, разбитые для показа на эпизоды). В России мультсериал показывали с 2001 года на REN-TV, а потом с 2007-го — на 2х2.

Герои «Футурамы» работают в компании по доставке грузов «Межпланетный экспресс». В мультсериале пародируется жанр научной фантастики, кроме того, он представляет собой сатиру на современное общество.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close