Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

769мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

На Рыбацком проспекте водитель «Волги» спутал зебру с парковкой и вызвал на себя гнев петербуржцев

12464

В центре Петербурга с парковочными местами всегда было туго, особенно в зимний сезон. Но 7 февраля чудесами парковки любовались жители Невского района Петербурга.

В Рыбацком чья-то «Волга» была брошена прямо на зебре. В итоге пешеходам пришлось рисковать своими жизнями, здоровьем и сухими ногами, чтобы обойти бесхозный автомобиль.

ПоделитьсяПоделиться

По данным нашего издания, машина принадлежит 21-летнему уроженцу города Хачмаз, что в Азербайджане. На молодого человека зарегистрировано ИП, специализирующееся на торговле продуктами. Одинокая «Волга» была выпущена в 2006 году. «Фонтанка» надеется, что на внезапной остановке сказался возраст старушки, а не манера вождения собственника.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close