перейти к публикации
26 комментариев к публикации

С начала года в Педиатрическом университете скончались двое детей с подтвержденным COVID-19

27 января 2022, 19:54
Гость
Goldsmith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 09:55
Статья рассчитана на тех, кто только заголовки читает?
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2022, 08:48
С учетом того, что для онкологического больного в определенной стадии и в зависимости от вида рака даже банальная простуда или грипп могут быть смертельно опасными, не надо нагнетать и запугивать короной.
266107850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 07:45
Только что ,в статье выше ,в новостях прочитала -" скончался ребенок." Уже пишут - двое! Вам не страшно писать такую ужасную ложь?Вы как после таких наговоров жить собираетесь? Грех такой на душу берете.
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 07:13
Как хорошо,что больше нет других болезней. Разве что орви.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 06:47
Как уже достали эти пропагандистские заголовки , просто тошнит. А померли бы через месяц после сделанной прививки ни кто бы даже слова не сказал..
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2022, 01:30
Выражение "скончались с ковидом" и "скончались от ковида" имеют разный, а в определённом контексте и противоположный друг другу смысл. Но при невнимательном прочтении эта разница может быть и не сильно заметна. Тем не менее, если кто-то не вникнув в это различие, после ознакомления с подобным заголовком решит вакцинировать своё дитя и последствия сего действия будут нехорошими, то большая часть вины за них останется на авторе текста заметки и редакторе, который его разместил.
пенсионЭр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 00:51
Детей жалко терять в любом случае. Соболезную. Возник вопрос, сколько детей мы потеряли от онкологии за год без диагноза ковит?
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 23:13
Главное, конечно, запугать родителей. Кто-то то да и клюнет.
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 23:45
Вам известно , что такое инфекционный мононуклеоз ? Двадцать пять лет назад , когда я его перенёс , лежал в Боткинской больнице полтора месяца , никто ничего особо про , это заболевание не знал , во всяком случае , мне ничего не говорили о возможных последствиях. И вот когда я с ними столкнулся , он же вирус Эпштейн-Барр, с его реактивацией , я не то , что удивился , я ( тут таки слова нельзя писать ) Несколько лет ушло на то , что бы еле еле , придти в себя . Много можно тут писать , смысла нет . Так вот если эта нынешняя штуковина , про которую мы ничего толком пока не знаем , может в бушующем делать, что то подобное , то возможный ущерб от прививки , несравнимо меньше и незначителен вообще .
Вульпес Инкульта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 00:07
27 января 2022, 23:45
Вам известно , что такое инфекционный мононуклеоз ? Двадцать пять лет назад , когда я его перенёс , лежал в Боткинской больнице полтора месяца , никто ничего особо про , это заболевание не знал , во всяком случае , мне ничего не говорили о возможных последствиях. И вот когда я с ними столкнулся , он же вирус Эпштейн-Барр, с его реактивацией , я не то , что удивился , я ( тут таки слова нельзя писать ) Несколько лет ушло на то , что бы еле еле , придти в себя . Много можно тут писать , смысла нет . Так вот если эта нынешняя штуковина , про которую мы ничего толком пока не знаем , может в бушующем делать, что то подобное , то возможный ущерб от прививки , несравнимо меньше и незначителен вообще .
уже не убедите, уже давно понятно что это трёп.
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 21:15
Оой, а сколько ещё смертных приговоров принесёт эта отмена плановой медпомощи... зато граждан легко пугать очередной придуманной пландемией. Позор и правительству за такие бездумные решения и врачам, исполнителям смертной казни народа
никнеймникнейм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 20:28
Ну дак плановую помощь запретили. Интересно , в статистику какого заболевания попали эти пациенты... ?
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2022, 21:13
Онкологическим больным ничего не запрещали.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 22:02
27 января 2022, 21:13
Онкологическим больным ничего не запрещали.
Поезжайте в Песочный и расскажите это там. Если потом живим сможете уйти, конечно.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 19:58
Но в заголовке нет онкологии... есть только модный вирус. Впрочем, ничего удивительного.
Гость