Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

В Забайкалье собаки насмерть загрызли семилетнюю девочку

40109

Семилетнюю девочку насмерть загрызли собаки в поселке Домна Читинского района Забайкальского края. Об этом 22 января сообщает региональный Следственный комитет.

«По данным следствия, 22 января около 17:00 (11:00 мск) в правоохранительные органы села Домна Читинского района поступило сообщение о безвестном исчезновении семилетней девочки. Спустя полчаса при проведении поисковых работ тело девочки было обнаружено на одном из пустырей. На теле девочки имеются следы нападения животных», — говорится в сообщении.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о халатности.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ7
ПЕЧАЛЬ8

Комментарии 42

26709232523 Янв 2022 в 23:18
За эти и будущие смерти, виновны только наши законодатели... в их лицемерной жалости и желании "подстелиться" под Запад, а точнее и даже правильней, ПОДСТЕЛИТЬСЯ, без кавычек. Они прекрасно понимали, что в наших условиях, применять закон о защите "бедных собачек", можно только ценой жизни собственных граждан. Я против жестокого обращения с животными, но если выбирать жизнь ребёнка, или жизнь десяти собачек... я выберу жизнь ребёнка. Считаю, что отстрел, всё таки необходим, как вынужденная мера. Почему то рьяные защитники "братьев наших меньших" уверены, что их ребёнка они не загрызут. Не загрызут, только детей наших законодателей. Их пути, с народом не пересекаются. Почему наши законотворцы, ограничились только собачками? А коровы, свиньи, курочки, и тд.? Тем более они никого не загрызают?! Давайте создадим им пансионаты, приюты. Что уж мелочиться, да заодно и переплюнем Запад. Они нас по головке, погладят.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close