Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Плодитесь и размножайтесь. В квартире тольяттинской заводчицы нашли более сотни истощенных собак

10376

В квартире бывшей заводчицы из Тольятти зоозащитники нашли более 120 истощенных собак. У волонтеров есть основания полагать, что многие из животных ни разу за всю свою жизнь не были на улице. О настоящем кошмаре любого любителя животных рассказали 22 января в паблике «Животные Тольятти».

Несколько лет назад женщина пыталась разводить болонок, длинношерстных такс и малых пуделей. Щенков она продавала. Соседи рассказали, что тогда у заводчицы было восемь собак и кошка. Но потом жительница квартиры на Ленинградской улице перестала контролировать размножение своих питомцев. В итоге на свет появились десятки щенков, которых владелица никому не отдавала.

«Собаки зашуганные, есть дикуши. Голодные, истощенные. Питаются своими экскрементами. Несколько трупов щенков с выеденными животами лежат у неё на балконе», — сообщили волонтеры, которые смогли попасть в квартиру.

Зоозащитникам удалось забрать 17 собак, им ищут новых хозяев. Волонтеры надеются, что им удастся вызволить и других псов, находящихся на пожизненном заключении.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close