Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

«Юсуф, это Россия, у нас много Наташ». Неудачную шутку ЦСКА рассмотрят в комитете по этике РФС

25898

Футбольный клуб ЦСКА неудачно презентовал новичка из Турции Юсуфа Языджи. Как пишет Sport24 19 января, шутку армейцев разберет комитет по этике Российского футбольного союза.

В соцсетях ЦСКА появился скриншот с вымышленной перепиской с Языджи, в котором столичная команда уговаривает футболиста подписать контракт.

«Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ», — пишет ЦСКА, и это якобы становится удачным заходом, после которого турецкий футболист начинает отвечать.

Однако чувство юмора креативщиков армейского клуба не оценили болельщики и журналисты.

«ЦСКА, мой любимый и родной клуб, вам не стыдно? Вы что творите? Ход конем здесь может быть по собственному желанию у всех, кто имеет отношение к этому возмутительному и оскорбительному посту! Просто позорище! Удалите и извинитесь!» — написал, например, заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов.

Вскоре шуточный пост удалили из всех соцсетей, а комитет по этике заявил, что готов более внимательно изучить публикацию на ближайшем заседании.

Клуб уже принес свои извинения болельщикам и футболисту. «В условиях дефицита времени был придуман такой сюжет, который оказался неудачным и неуместным, а для многих еще и оскорбительным», — говорится в сообщении.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close