Депутат Курской областной думы Николай Карцев в начале января прошлого года пришел в красную зону больницы Железногорска без маски. С собой он принес сало, чеснок, мёд, хрен и банку самогона — по его версии, именно это является лекарством от коронавируса.
Как рассказал парламентарий местному изданию «Курские известия» 19 января, в ковидарий он направился после звонка бывшей свояченицы.
«Было утро 1 января, часов 9 утра, я вошел в коридор на первом этаже, там никого, расслабились, что ли. Начал звонить свояченице, врач выскочил: «Что такое? Почему вы вошли? Да еще без маски!» Я передал ему сумку, он ее отнес в палату», — поведал Карцев.
По словам депутата, уже в августе к нему подошла незнакомая женщина, которая поблагодарила его за выздоровление, вместе с ней поправились четыре человека, которые лежали в палате.
Карцев добавил, что основная причина заболеваемости COVID-19 — страх. Сам парламентарий не делал прививку и не болел ковидом. Он считает, что сохранить здоровье помогает молитва «Отче наш», которая «убивает 100 видов вирусов».
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте