Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Много интересной работы в коммерческом отделе «Фонтанки»

7660
ПоделитьсяПоделиться

Постоянно растущий коммерческий отдел «Фонтанки» объявляет две вакансии. Хотите много продавать, решать незаурядные творческие и бизнес-задачи, получая взамен достойное вознаграждение? Тогда вам сюда.

Кого мы ищем

Бренд-менеджера

Требования к кандидату: не менее двух лет работы на аналогичной должности; участие в интернет-проектах, включая организацию мероприятий; знание современных инструментов маркетинга, рекламных технологий; опыт создания ATL-активностей, Digital, SMM кампаний и BTL-мероприятий; умение работать с инструментами аналитики (Google analytics, Яндекс.Метрика, LiveInternet и других). Нам нужен ответственный, внимательный, активный сотрудник, который может решать множество возникающих задач (иногда одновременно).

Обязанности: разработка и реализация стратегии продвижения бренда; создание различных видов контента для социальных сетей, наружной рекламы (работа с дизайнером), радио; анализ рынка; взаимодействие с партнерами; заказ сувенирной продукции и подарков; ведение документации.

Более подробно о вакансии читайте здесь.

Кого мы ищем

Менеджера по продаже интернет-рекламы и спецпроектов

Требования к кандидату: знание и понимание рынка рекламодателей; коммуникабельность, активность; желание зарабатывать; высшее образование; владение ПК на уровне уверенного пользователя; грамотная речь, владение деловой перепиской; опыт продаж в сфере интернет-рекламы. Наличие клиентской базы будет преимуществом.

Обязанности: активные продажи интернет-рекламы, в том числе специальных проектов, а также рекламных и партнерских пакетов для мероприятий; создание и ведение клиентских баз своего сегмента; ведение телефонных переговоров и встреч; контроль прохождения сделки; поддержание дальнейшего сотрудничества с контрагентами; формирование рекламных предложений; формирование отчетов по продажам и клиентским базам.

Более подробно о вакансии читайте здесь.

Если вы хотите стать частью команды «Фонтанки», нажмите кнопку «Откликнуться» на странице заинтересовавшей вакансии.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close