Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Загадка окровавленного такси раскрыта. В Красном Селе избили и ограбили таксиста

11061

Бизнесмена-перевозчика задержали по делу об ограблении таксиста на юге Петербурга.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 12 января, 40-летний житель Красного Села, работающий в «Яндекс.Такси», обратился в полицию района накануне около семи утра. Он сообщил, что его избили трое мужчин, после чего забрали телефон. Стоимость похищенного он оценил в 15 тысяч рублей.

Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу № 26, где медики зафиксировали у него травмы грудной клетки. Его состояние врачи оценили как средней тяжести.

По горячим следам сотрудники полиции около половины двенадцатого на Бронетанковой улице задержали 44-летнего индивидуального предпринимателя, ранее работавшего в народной дружине одного из районов Петербурга. Нынче бизнесмен занимается перевозками и живет в области.

Похищенный мобильный телефон у него был изъят. Задержанного привлекли к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство» и поместили в ИВС.

Возбуждено также уголовное дело по статье «Грабеж».

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close