перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Смольный: Всё больше петербуржцев с коронавирусом попадают на аппараты ИВЛ

7 января 2022, 13:12
Гость
264085591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 13:33
Так утверждали что уменьшается и код всех вообще спасет. А оно хуже.
Mai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 19:31
Нет ничего удивительного в том, что все больше пациентов попадают на ИВЛ, ибо как «лечат» ковид незапущенный, двухдневный: является по вызову на дом участковый врач из районной поликлиники, тест на ковид не берет и прописывает бесполезный пятидневный курс арбидола, на фоне которого самочувствие резко ухудшается. Также прописывается муколитический препарат и вит С 20 драже в день плюс обильное питье. Ночью приезжает бригада скорой помощи, но не госпитализирует пациента,( который жалуется на затрудненное дыхание, рвоту, отсутствие запахов и другие симптомы ОРВИ) потому что ковид не верифицирован. Во время повторной встречи с участковым терапевтом он учуял ковид, взял тест и прописал гриппоферон, снова вит С в 20 драже и обильное питье. Вечером того же дня пришлось вызывать скорую и уезжать в больницу под звуки сирены, так как сил едва хватило встать на ватных отнимающихся ногах и с воплями и стонами открыть дверь бригаде медиков. В больнице давали фавипиравир, ставили капельницы...
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:13
Слава россии. Зато праздники отгуляли.Меньше народа больше кислорода.
266091865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 17:44
Тех, кто не хочет быть осторожным и защитить себя, ничем не убедить. Остается предоставить их своей судьбе.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 17:42
Ага, особенно улучшило здоровье тотальное гонение не привитых . Очень улучшило. Беглов, как думаете отстраненные от труда сейчас себя очень хорошо чувствуют, радуются, смеются? Что вы вообще с начала пандемии сделали для людей, что бы их поддержать?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 17:29
доводы ярых прививочников просто смешны. приходите а Александровскую, покажу вам привитых соседей на ивл.
Brig"Nemo"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 16:59
Что с короной .? Привился летом двады спутником v.с 27 декабря в больнице.власти ! Пофиг с сша прилетал родственник с положительным тестом -пропустили ! Как ,почему ? Что Вы делаете? Оттер деньги!
noxa6bI4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 16:36
Доводы обвинителей - это отдельная тема для объемного психоанализа с последующей обязательной терапией. Со всех сторон несогласных продолжают убеждать, что надо просто верить и быть как... вакцинированным.
noxa6bI4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 16:36
Сначала писали и говорили, что надо носить маски с перчатками везде, где есть другие люди, и тогда распространение вируса остановим. Вирус продолжал распространятся, люди продолжали заболевать, болеть и умирать. Коек и лечения в больницах не хватало. Виноватыми назначили население, которое не соблюдало масочный режим. Потом выпустили первые вакцины и заявили, что теперь то вирус победим, надо только всем уколоться и болеть перестанем. Побочные эффекты до конца не изучены, у некоторых, а возможно - у многих, прививка заходит тяжело, но надо потерпеть. Не сработало, люди продолжали заболевать, болеть и умирать. Виноватыми на сей раз назначили тех, кто против генеральной линии партии, то есть тех, кто не привит. После наращивания объемов вакцинации всплыло, что даже вакцинированные продолжают заболевать и болеть, но, вроде как, полегче и умирают пореже. Виноватыми снова назначили тех, кто не привит.
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 16:06
В городе мусорки переполнены, снегом и льдом все завалено, а эти все ковидный бюджет пилят и страхи нагоняют, красота.
АлексK9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 15:31
Лучше бы Смольный отчитался за фактическую уборку снега и мусора! Про ковид Беглов и та как с утра до вечера рассказывает! У него наверное прямой интерес в вакцинации! Может тоже какой патент, как у Скворцовой?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января 2022, 14:19
Не боись, уколись и от ИВЛ спасись!
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 14:16
Да сколько можно про это писать! Все время люди лежали в больницах с пневмонией.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 15:10
Бывало и поболе.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 14:01
Давно уже четко наука донесла, что иммунитет появляется после перенесения болезни в генерализированной форме. Кто еще этого не понял - ничего страшного. Науке от этого ни холодно, ни жарко.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2022, 14:52
Когда, кому и чего донесла наука? "Наука" видимо не в курсе про оспу натуральную, оспу ветряную и гепатит А - это самые распространенные - список большой...
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 13:54
Я понимаю как можно под трамвай попасть. Но под аппарат ИВЛ….
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2022, 15:05
при 50% поражения легких еще можно ходить не задыхаясь, сужу по себе, а вот по рассказам тех у кого было 70%... метров 10 от койки до сортира без остановки, на то чтобы подышать, было тяжело... Так что когда потребуется ИВЛ будет не до тонкостей... :) хотя, вроде, более распространенный вариант "на" ИВЛ, а не "под" :)
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 15:08
7 января 2022, 15:05
при 50% поражения легких еще можно ходить не задыхаясь, сужу по себе, а вот по рассказам тех у кого было 70%... метров 10 от койки до сортира без остановки, на то чтобы подышать, было тяжело... Так что когда потребуется ИВЛ будет не до тонкостей... :) хотя, вроде, более распространенный вариант "на" ИВЛ, а не "под" :)
Поражение поражению рознь. Там ещё надо смотреть, насколько дыхательная функция у поражённой ткани сохраняется.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 15:27
7 января 2022, 15:05
при 50% поражения легких еще можно ходить не задыхаясь, сужу по себе, а вот по рассказам тех у кого было 70%... метров 10 от койки до сортира без остановки, на то чтобы подышать, было тяжело... Так что когда потребуется ИВЛ будет не до тонкостей... :) хотя, вроде, более распространенный вариант "на" ИВЛ, а не "под" :)
Вы представляете хотя бы приблизительно, как устроена процедура ИВЛ и в каких случаях она назначается? Нет? Судя по всему, ВОЗ тоже не знает, раз рекомендовала эту процедуру пациентам с пораженными, но РАБОТАЮЩИМИ легкими.
Mikkä Kårhunen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 13:29
зато вакцинируемых полно,наводит на смутные мысли
iSFW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 13:24
Доедят последние салаты , допьют запасы бояры и ещё подвалят, ждите …. не могут они всё бросить, болеют до последнего за столом, лицом в салате в компании, по тому и привозят их уже тяжёлыми и запущенными.
266456205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 13:22
А кто попадает на ивл-ы? Уклотые или нет? И вообще польза прививок - очень спорный вопрос. Уже даже системная Раша Тудей на английском опубликовала статью As a doctor, I fear our Covid strategy has put young people’s long-term health at risk
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2022, 14:53
Рашатудаей публикует не для граждан России свои статьи...
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 13:16
Бог сошёл к нам во плоти По словам пророков, Чтобы гибнущих спасти От грехов, пороков. Поспешим, друзья, прославить, Не замедлим ныне. Вознесём хвалу Отцу За спасенье в Сыне!
Гость