Город Власть Общество ЖКХ В Смольном отчитались об очистке от снега и наледи почти всех крыш нежилых зданий в ведении администрации

В Смольном отчитались об очистке от снега и наледи почти всех крыш нежилых зданий в ведении администрации

3 207

В Петербурге очистили от снега и наледи почти все крыши нежилых зданий, которые находятся в городской собственности. Об этом 30 декабря сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Как уточнили в ведомстве, от зимних осадков в Петербурге избавили в общей сложности 4 793 из 4 827 зданий, находящихся в ведении исполнительных органов власти и их подведомственных учреждений. Это составляет 99,3 % от всех имеющихся.

Сведения обо всех работах были размещены на интернет-портале «Паспортизация объектов благоустройства Санкт-Петербурга». Специалисты ГАТИ проверят крыши зданий, информации о которых нет в системе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды