Общество COVID-19 Коронавирусные пациенты поправляются, смертей и заболевших в Петербурге становится меньше

Коронавирусные пациенты поправляются, смертей и заболевших в Петербурге становится меньше

8 764

Тенденция к снижению уровня заболеваемости коронавирусом сохраняется и в Петербурге, и в целом по стране. Всё больше людей покидают больницы.

Данные за 25 декабря приводит оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. В России почти 25 тысяч новых случаев, это чуть больше, чем накануне, но общая картина показывает продолжение спада. Скончался от ковида 981 пациент, в этой графе снижение показателей более отчетливое. За сутки чуть больше 42 тысяч человек признаны победившими коронавирус.

В Петербурге картина схожая — 2 072 новых случая, 52 смерти и 2 891 выздоровевший. Первые два показателя снижаются, последний растет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5