Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Крепость Копорье приглашает на День открытых дверей

10616

После реставрации вновь открывается Копорская крепость. 25 декабря посетителей ждут шоу огня, выстрел из пушки, реконструкторы в доспехах и экскурсия по крепости.

Фото: предоставлено организаторами
ПоделитьсяПоделиться

В прошлом году в Копорье обвалилась главная входная арка, и крепость была закрыта. После восстановительных работ посещение крепости снова стало возможно. 25 декабря крепость проведет День открытых дверей. Начало в 14:00.

Тех, кто не испугается снега и холода и доедет до крепости, будут встречать реконструкторы в доспехах, затем можно будет прогуляться по цитадели и услышать рассказ о старейшем фортификационном сооружении Северо-Запада России. Напоследок зрителей ждет яркое «шоу огня».

Те же, кто не сможет посетить Копорье 25 декабря, смогут сделать это позже: крепость будет работать в новогодние праздники в экскурсионном режиме (посещение возможно только в составе экскурсионной группы). А 4, 6 и 8 января детей и взрослых ждет игра по станциям «Найди клад» на территории крепости. Подробности смотрите на сайте крепости.

0+

Фото: предоставлено организаторами

ЛАЙК3
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close