Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Полезная премьера. Сотрудники БДТ получили полисы ДМС

14264
Фото: stock.adobe.com
ПоделитьсяПоделиться

Компания «Ингосстрах» впервые заключила договор добровольного медицинского страхования для сотрудников Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова, одного из ведущих в России и Санкт-Петербурге.

Условиями предусмотрено страховое покрытие по программам «Экстренная стационарная помощь», а также «Экстренная стационарная помощь на территории России».

«Это наш первый опыт работы с Большим драматическим театром, и я очень рад, что «Ингосстрах» теперь может предоставлять услуги его сотрудникам. Наша компания очень ответственно относится к клиентам, и поэтому мы постоянно совершенствуем программы, в том числе и ДМС. Надеюсь, что наше партнерство с БДТ будет продолжаться», — отметил директор филиала «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге Владимир Храбрых.

Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова, один из ведущих в России, был основан в 1919 году в Санкт-Петербурге. С 2013 года художественный руководитель БДТ — режиссер Андрей Могучий. Театр ведет открытый диалог на темы, волнующие современное общество, сохраняет кредо, заложенное еще в начале 1920-х поэтом Александром Блоком, одним из создателей театра. В его репертуаре — постановки ведущих российских и европейских режиссеров (Андрей Могучий, Ян Фабр, Люк Персеваль, Томи Янежич, Константин Богомолов, Андрий Жолдак, Виктор Рыжаков, Иван Вырыпаев), спектакли по произведениям современных драматургов — в том числе написанным специально для БДТ.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает одну из лидирующих позиций среди российских страховщиков. Компания имеет право осуществлять различные виды страхования: имущественное, добровольное медицинское, от несчастных случаев и болезней — и вести перестраховочную деятельность. «Ингосстрах» присутствует в 251 населенном пункте России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Новости компаний

Лицензии ЦБ РФ на осуществление страхования: СИ №0928, СЛ №0928, ОС №0928-03, ОС №0928-04, ОС №0928-05 и на осуществление перестрахования ПС № 0928, выданные 23 сентября 2015 года, и ОС №0928-02 от 25.12.2019. Все лицензии без ограничения срока действия.

Фото: stock.adobe.com

ЛАЙК1
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close