Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Шевроле» сгорел в пробке на Маршала Жукова. Зарево показали водители

6695

Бонусом к пробкам в Кировском районе Петербурга стал разгоревшийся на проезжей части автомобильный пожар. Его потушили, но затор успел вырасти вдвое.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, незадолго до шести часов вечера 20 декабря поступил сигнал о пожаре на проспекте Маршала Жукова, 21. Горел автомобиль марки «Шевроле».

Видео с «Фонтанкой» поделился читатель Кирилл. Он стоял в пробке через две машины от горящего авто. По его словам, был слышен глухой звук, после полыхнуло из-под капота.

Кирилл Тртилек

«Похоже, машина была с газовым оборудованием, — рассказывает Кирилл. — Начался активный пожар, кто-то пытался помогать тушить. Водитель вышел из машины, прогуливался нетерпеливо вокруг в полустрессовом состоянии».

По информации МЧС, на Маршала Жукова выезжали два расчёта. К шести вечера пожар ликвидировали. В «Шевроле» выгорел отсек двигателя, кроме железа, пострадавших нет.

Судя по «Яндекс.Картам», за час пробка в районе проспекта Маршала Жукова, 21, растянулась до четырёх километров. Вечером 20 декабря загруженность городских дорог достигла 9 баллов — это на 2 балла больше обычного.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close