перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Беглов: Власти Петербурга готовят несколько сценариев новогодних каникул из-за «омикрона»

20 декабря 2021, 18:46
Гость
265057501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:54
не понимаю в чём проблема. Нужен коллективный иммунитет. Те кто не хотел получить иммунитет путём вакцинации, должен получить его путём болезни. Омикрон тому в помощь.
DenArt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:42
расхлябленность на лицо...
Познер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 06:06
Ещё есть один сценарий , с 1 февраля вступает в силу . " В России разработали ГОСТ по срочному захоронению в братских могилах трупов людей и животных, погибших в ходе или в результате военных конфликтов, а также в результате ЧС в мирное время."
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2021, 01:17
Очень напоминает метод инспектора Трентона из "Приключений Флоризеля": "Было так. Что это такое? Это все этот экспериментатор, натуралист. Сообщите об этом в утренние газеты".
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 22:58
С... Ка, он еще и сценарист. Дороги пусть идут чистить всем составом Смольного. Особенно тротуары и автобусные остановки. Кроме как пиарится, этот усатый сценарист, ничего не может.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 22:06
146 процентов готовьте сразу, по методичке Чурова =)
266171856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 21:53
Сценарии пусть пишут сценаристы - к фильмам и т.д. А властям уже давно пора заняться своими прямыми обязанностями. Вопросами эпидемиологии нужно заниматься эпидемиологам, а не личностям с ток-шоу, чиновникам и прочим заинтересованным в продолжении трагикомедии личностям.
266939547

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 21:15
Власти Петербурга не хотят начать уже снег убирать,а? Засыпало опять город и опять ждут чтоб растаяло
zlopopik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 21:01
Что будут делать власти, если вирус исчезнет вовсе? Такой сценарий не рассматривается вовсе, так как жить как раньше все равно нельзя.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:49
Всё рано уедем заражать.... деньги жгут ляжки
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:48
Где их всех находят (таких губернаторов)? Не пойму, что есть «тайное место» такое? )))
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:32
Если вирус жесток - то нужно закрыть всё. Какие праздники ? Бал на костях ? А если вирус не страшен , и всё открыто, в том числе убогенькая ярмарка- то зачем пудрить народу мозги с тяжёлой обстановкой и т.д. По-моему питерские власти посходили с ума - в новостях тысячи заболевших, десятки умерших. И тут же - приходите на новогоднюю ярмарку. Не хочется верить что происходит все как в книге "Севастопольская страда" С.Н. Сергеева-Ценского (1875-1958) в части 3 главы 7 "Казнокрады".
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:19
В военной форме при петлицах, а ей он больше не жених! До сих пор Сталина боятся )))
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:14
Сценаристы, блин... Давайте я свой сценарий пришлю, он будет все равно лучше ваших, дядьки управленцы. Вы же снег не можете убрать неделями, ну какой вам омикрон. А главный и вовсе сказал, что не надо людей ограничивать на нг, значит всё ок, правильно же? Так что вы суетитесь, ИБД разводите тут.
264548321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 19:50
Беглов еще снег не убрал, куда ему с коронавирусными ограничениями! Снег хотя бы убери с улиц, дядя, а потом суйся с ограничениями.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 19:33
Неделей ранее: «Мы не будем вводить новые ограничения» Брехло
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 19:28
Как им понравилось так работать! Как удобно так управлять городом и страной!
RUDZHIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 19:24
у этого штамма симптомы обычного ОРЗ и смертность нулевая,а трясутся как-будто эболу завезли
Marisha213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 19:30
Они не трясутся, хотят чтоб люди тряслись.
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 19:13
Нелюди
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 19:13
Дык снег весь убрали по улучшенному сценарию, можно и сценарием Нового Года заняться...
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 19:12
Зачем ограничения, если как нам официально заявили, в Питере только двое с омикроном, и они под наблюдением врачей?
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 19:07
читаю только заголовки , но сразу можно сказать про сценарий этой двухгодичной клоунады : "тамада у вас отстойный и конкурсы неинтересные"
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:59
До этого были какие-то ограничения? Не заметил. И трудно заметить тому, кто не прётся ночью в бары, но ездит в метро и ходит по магазинам. В метро и магазинах все без маски, либо стеснительно с носярой поверх маски. Замечаний носовикам и подбородочникам не делают.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:59
Вот вам и новый год. А что, в Голландии его уже запретили, а чем мы хуже?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:55
Сценарии - из администрации президента позвонят, из администрации президента не позвонят. Ну и еще один - вдруг кто из ближнего круга озёрной компании праздник в городе захочет провести.
DIMA_PITER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:54
Ребята главное берегите своих животных они болеют тоже. У меня умер пес от воспаления легких, после того как вся семья переболела.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:51
Яму хотелось очень выпить, яму хотелость закусить и оба глаза Лейтенанту одним ударом погасить((
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих