перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Генсек ООН: До конца года нужно привить 40% жителей планеты

17 декабря 2021, 08:45
Гость
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 15:52
"До конца года нужно привить 40% жителей планеты". Тут никакая психиатрия не поможет...
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 12:35
2 чемодана денег, набитыми 500-евровыми купюрами и колите что хотите =)))) я свою жизнь ценю очень дорого =))))
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 13:17
Значит для вас прививка это вопрос денег, а не здоровья, значит можно поторговаться)))
Static

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:42
У нас столько не привьют.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:20
Деньги у БигФармы закончились? Срочно нужно пополнить кошелек? Информация открыта, вся статистика есть. Вот только смотрю в книгу - вижу фигу. Наука уже все поняла. Но что может наука против этого блогерского базара врачей, лаборантов, чиновников и прочих эксперДов. Вся инфа есть на сайте Короновирус: статистика. Полный провал "вакцинации". А в Индии, где ноль вакцинации, мощнейшая первая волна и полная нормализация эпидобстановки. Посмотрите. Не ленитесь.
Higher4Hire

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 11:15
В Индии 41% привит, не говорите глупостей. Около 0% это Гаити, Чад и Бурунди.
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:13
Мы называем стратегию глобалистов вакцинным террором и медицинским фашизмом.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:13
План по баблу?
Marisha213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 09:45
Прочитала со слепу убить вместо привить))) Простите меня высокоразвитые гуманные существа, желающие здоровья всем жителям планеты Земля! Как мы без вас жили?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2021, 09:24
Интересно какая статистика заболеваемости и смертности в этих 40 почти не привитых странах ? Подозреваю что далека в лучшую сторону от европейских и наших российских циферек .
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 09:13
Вот наконец и ООН подключилась! И сразу еще один специалист по пандемии и вакцине нашелся! И какой! Генеральный секретарь! И откуда он это всё знает!?) Но надо слушаться! Только Африка бедна и денег много там не возмешь!
shutnik78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 08:56
сколько там в Афгане, Сомали, Судане, Гаити и прочих развитых странах народу привито?
Гость