Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Преображение и инновации: в GloraX подводят итоги и готовят кое-что новенькое

1619
Фото: GloraX
ПоделитьсяПоделиться

Новый этап проекта Golden City, расширение возможностей и сервисов для покупателей новоселов, а также несколько новых проектов в новых районах города — в компании GloraX подвели итоги года и рассказали, что ждет покупателей в 2022 году.

2021 год ознаменовался переменами для застройщика — компания провела глубокий ребрендинг, обновила командный состав и менеджмент, изменила подходы и вектор движения, сделав акцент на цифру и качество.

Новый этап Golden City

В конце ноября начались продажи второго этапа масштабного проекта Golden City — нового премиального квартала GloraХ Aura Vasileostrovsky, который станет визитной карточкой намыва на Васильевском острове и одной из самых популярных локаций для ярких фото, селфи, хэштегов. Это два корпуса на берегу Финского залива, внутри лаунж-зона, библиотека, бар, камин, приватный кинотеатр и многое другое. Ввод в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2024 года.

— Чем отличается это комплекс? 80% квартир здесь с видом на залив, а еще здесь будет собственный фитнес-центр с бассейном 25 метров, — рассказал Руслан Сырцов, вице-президент коммерческого блока GloraX. — Отдельно мы специально спроектировали ресторанную улицу проходящую между этими двумя корпусами. Здесь сосредоточится вся ресторанная жизнь локации, и кто знает, может быть она даже составит конкуренцию популярным барам на улице Рубинштейна. Также на кровлк одной из секций расположится видовая терраса с шикарным видом, доступная только для жителей. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой white boх, а также системой «Умный дом».

Фото: GloraX
ПоделитьсяПоделиться

GloraX Aura Vasileostrovsky отражает атмосферу западной части Васильевского острова — это квартал инноваций, свободы, новизны и современных архитектурных веяний.

Квартирография квартала включает студии метражом от 30,62 до 31,55 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 34 «квадратов», семейные форматы — двухкомнатные от 52,72 кв. м и трехкомнатные от 71,68 кв. м с панорамными окнами на три стороны, а также четырехкомнатные квартиры площадью от 90,39 кв. м. Во всех просторных квартирах есть гардеробные, большие кухни-гостиные и мастер-спальни. Также в проекте есть двухуровневые квартиры и шесть эксклюзивных пентхаусов с каминами и панорамным остеклением. Для жителей создадут и подземный паркинг.

Новые решения

В уходящем году компания вывела на рынок первого цифрового помощника в девелопменте — Lora. Сейчас с Lora можно пообщаться на сайте, по телефону, а в следующем году она будет внедрена в офисы продаж и выступит полноценным менеджером по продажам.

Отдельно развивается направление GloraX Life, объединяющее не только проекты, но и общую культуру жизни в этих проектах, и не только жителей, но и сотрудников GloraX. Это комбинированный центр с акцентом на развитие компетенций, спорта, здоровья и семейных ценностей. Взаимодействие реализуется через онлайн- и офлайн-мероприятия, партнерские программы, приложения и чаты.

Фото: GloraX
ПоделитьсяПоделиться

Новые проекты

Созданная в этом году экосистема компании предполагает разделение всех новых проектов на несколько направлений: Air (комфорт-класс, сочетание трех «Э» — эффективность, эргономичность и экологичность), City (бизнес-класс, масштабные проекты, «город в городе»), Aura (премиальные проекты высокого статуса с оригинальной архитектурой), Space (креативные мультиформатные пространства, сочетающие коммерческую и жилую функции), Business (офисные здания).

Например, все проекты категории Aura предполагают центральное лобби с функцией УК. Инфраструктура подобных проектов объединяет лобби и клуб резидентов, при входе есть камин, детская игровая, площадь под коворкинги и переговорные, а также бьюти-кабинет, куда можно вызвать специалиста, например, для массажа.

В рамках обновлений уходящего 2021 года планы на следующий год у компании масштабные. Только в Петербурге GloraX выведет более пяти проектов, запланированы старты реализации проектов в Москве и Нижнем Новгороде.

Фото: GloraX
ПоделитьсяПоделиться

В рамках линейки City на рынке скоро появятся GloraX City Vasileostrovsky, а также сервисные апартаменты GloraX City Zanevsky. В линейке комфорт-класса Air покупателей ждут Glorax Air Peterhof и Baltiyskaya. И еще один проект в линейке Aura — Glorax Aura Kurskaya.

В новом году о каждом новом проекте расскажут подробнее.

Справка о компании GloraX

GloraX Aura Vasileostrovsky, Golden City — застройщик ООО «НТВО», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Фото: GloraX
Фото: GloraX
Фото: GloraX
Фото: GloraX

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close