Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербурженке выстрелил в руку бывший муж. Мужчина уже находится под следствием из-за нападения на экс-супругу

13585

Фигурант уголовного дела напал на бывшую жену в Приморском районе Петербурга. Мужчина уже находится под следствием за агрессию в отношении экс-супруги.

Как стало известно «Фонтанке» 28 ноября, накануне вечером в парадной дома на улице Плесецкой к женщине подбежала соседка. Она сообщила, что её избил бывший муж и выстрелил ей в руку. Пострадавшую госпитализировали с открытой раной верхней трети левого предплечья. После оказания помощи её отпустили на амбулаторное лечение.

Полицейские встретили агрессора в нетрезвом состоянии на улице. Выстрелу предшествовало алкогольное застолье в компании бывшей жены. Мужчину отвезли в отдел полиции, в отношении него составили административный протокол о мелком хулиганстве. Оружие не найдено.

За плечами петербуржца несколько судимостей, в том числе по «наркотической» статье. Сейчас 34-летний мужчина находится под подпиской о невыезде. В отношение него возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней степени тяжести здоровью. Пострадавшей является его бывшая супруга.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close