Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, без осадков

Ощущается как 4

2 м/с, зап

753мм

67%

Подробнее

Пробки

1/10

Шесть человек пострадали в ДТП с туристическим автобусом в Карелии

7132

Водитель туристического автобуса не справился с управлением на автодороге на Сортавалу. «Кинг Лонг» опрокинулся в кювет.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Карелии 24 ноября, авария произошла около 11 часов в районе Сортавалы на 306-м км автодороги А-121.

По предварительной информации, 54-летний водитель туристического автобуса при попытке совершить левый поворот не справился с управлением. Транспортное средство съехало в правый по ходу движению кювет, после чего опрокинулось.

В момент ДТП в автобусе было 37 человек, из которых 34 туриста, а также два водителя и экскурсовод. Скорая увезла в больницу 5 пассажиров, еще одного человека осмотрели на месте.

В ГИБДД отмечают, что в момент аварии водитель был трезв.

Причины и все обстоятельства ДТП уточняются.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close