Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 2

4 м/с, южн

758мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

В Купчино ограничат движение из-за ремонта трамвайных путей, а на Васильевском острове — из-за электрохимзащиты

7946

С 19 по 25 ноября на Васильевском острове в Петербурге в связи с производством работ по прокладке электрохимической защиты будет ограничено движение транспорта по Капитанской улице — от Морской набережной до улицы Кораблестроителей. С 26 ноября по 20 декабря ограничения коснутся самой Морской набережной у улицы Кораблестроителей. Работы там будет выполнять ООО «ПетербургГаз». Об этом 18 ноября сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Кроме того, на период с 20 ноября по 20 декабря из-за ремонта дорожного покрытия автомобилистам будет сложно проехать по Забалканскому проезду, а начиная с 25 ноября закрывается направление движения от Софийской улицы к границе поселка Шушары.

Ремонт трамвайных путей, в свою очередь, ограничит движение транспорта во Фрунзенском районе с 20 ноября. Вплоть до 1 декабря закроется сквозное движение по Загребскому бульвару в районе его пересечения с улицей Ярослава Гашека. А с 2 по 25 декабря ограничения введут на перекрестке улицы Ярослава Гашека и Будапештской.

Также с 20 до 27 ноября в связи с производством работ по прокладке газопровода в Адмиралтейском районе Петербурга движение будет ограничено по Подольской улице — от Клинского проспекта до Малодетскосельского проспекта.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close