Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Шофёр в Хабаровском крае две недели живёт в грузовике, съехавшем в кювет

21340

Дальнобойщик, съехавший с дороги в Хабаровском крае, полмесяца живёт в машине, так как не может вытащить её. Власти Дагестана, откуда мужчина родом, занялись его судьбой.

Как сообщает 14 ноября Министерство по национальной политике и делам религий Дагестана, ДТП около села Богородское произошло ещё 29 октября. На скользкой дороге тяжёлый грузовик развернуло и выкинуло в кювет: водитель по имени Рустам не справился с управлением.

Фото: Minnacrd.ru
ПоделитьсяПоделиться

Помочь ему не может ни работодатель, ни другие инстанции, в которые он обращался. Так, ГИБДД прислала бульдозер, который может вытащить машину только по частям. Рустам не согласился. С тех пор он остаётся в грузовике. Ему помогают местные жители.

«Врио министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов связался с представителем правительства Республики Дагестан в Хабаровском крае Бейдулахом Исаевым. По поручению главы ведомства сотрудники представительства выехали на место происшествия, чтобы доставить продукты. Подключили все профильные ведомства для спасения пострадавшего», — отмечает пресс-служба министерства.

Вопрос довели до сведения Минтранса Хабаровского края. В ближайшее время проблему надеются решить.

Фото: Minnacrd.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close