перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Белавиа» прекращает завоз беженцев из Турции

12 ноября 2021, 10:58
Гость
Mr.Jack

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 15:13
Возможно многие успели подумать что это Батька вдруг решил поступить по человечески в отношении Европы. А вот и нет. Фонтанка, почему не дописываете новость?. Запрет на посадку беженцев на Белавиа ввела Турция!
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 13:37
Очередная ложь.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2021, 12:43
Струхнул батька
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2021, 12:36
Чыкчырык хоть и главнюк, но Белавиа не хочет остаться без европерелетов
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2021, 12:01
слабаки! брали бы Пример с Александра Григорьевича - тот оказался Крепким орешком!
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 11:59
Как же так? А как же широкие массы граждан, остро возжелавших немедленно посетить c туристическими целями Белоруссию? Им же выданы туристические визы. Среди туристов дети и женщины, включая беременных на 8-м месяце. Белоруссия же - новая туристическая мекка, не так?
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 11:42
Перед Аэрофлотом кто-то собирается извиняться? За нанесенный ущерб деловой репутации и капитализации. Или европейцы перед варварами с Востока не извиняются?
magellan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 11:27
То сказали, это не факт что не будут ввозить ))))
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 11:23
..... забавно. --- «Как жить теперь?»: организаторы операции «Белорусские мигранты» проживают в Германии ... (с) «В Европарламенте появляются вопросы, почему правительство [Польши] не хочет помощи со стороны ЕС и Frontex (агентство Европейского союза по безопасности внешних границ, специализирующееся на купировании миграционных кризисов. — EADaily). Это правительство не хочет иметь никаких наблюдателей, свидетелей, никакого общественного контроля на границе».
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 13:03
Прошу прощения, мне непонятна Ваша логическая цепочка. Польша говорит, что справится сама. Как из этого следует, что организаторы кризиса проживают в Германии?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 13:04
12 ноября 2021, 13:03
Прошу прощения, мне непонятна Ваша логическая цепочка. Польша говорит, что справится сама. Как из этого следует, что организаторы кризиса проживают в Германии?
.... читайте указанную статью.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 14:11
12 ноября 2021, 13:04
.... читайте указанную статью.
Как Вам удалось связать то, что турецкие дальнобойщики, живущие в Германии, промышляют контрабандной перевозкой мигрантов из Польши в Германию с тем, что они являются организаторами завоза беженцев в Белоруссию?
265843015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 11:11
Очередной план лукаша провалился, решил на Евро надавить беженцами а в ответ всех замариновали на границе)
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 11:08
Опять нарушение фундаментальных прав человека белорусским режимом. То есть, граждан Сирии на борт не берём, а граждан Турции, Ливана или Иордании милости просим? Что это за этническая сегрегация? Всех брать, к границе подвозить, лопаты и ножницы для колючей проволоки выдавать, пугать, в воздух стрелять, назад не пущать. Или санкций ЕС испугались? Тогда и начинать нечего было.
Гость