Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Россия восстановила авиасообщение с девятью странами

14218

Россия с 9 ноября возобновляет на взаимной основе регулярное авиасообщение с девятью странами: Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Таиландом и Швецией.

Решение об этом еще в октябре принял оперштаб по борьбе с коронавирусом. Из Петербурга возобновятся полеты в Амстердам, Норвегию и Швецию. При этом перелет возможен только при соблюдении всех правил для въезжающих в эти страны. Так, российскую вакцину «Спутник V» признают в Иране, Омане, Словении, Таиланде и Тунисе. Однако в Таиланде россиянам все равно нужен, помимо сертификата о вакцинации, ПЦР-тест. Причем привитым придется соблюдать карантин после приезда в неделю, а невакцинированным — 14 дней.

В Норвегию, Швецию и Нидерланды российских туристов пока не пускают, въезд разрешен только дипломатам, представителям международных организаций, лицам, имеющим ВНЖ, близким родственникам граждан страны.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close