Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

Водитель Toyota прокатился по разделительной на Московском шоссе, попал под фуру и сбежал

6274

Водитель со странной манерой езды устроил ДТП с грузовиком в Пушкинском районе Петербурга утром 26 октября. Авария попала на камеру видеорегистратора одного из очевидцев.

Как сообщает в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» участник ДТП Павел, в 6:57 у дома 304 по Московскому шоссе неизвестный водитель на автомобиле Toyota Probox с приморскими номерами вылетел на встречную полосу, а затем столкнулся с его грузовиком. На записи с видеорегистратора видно, что «Тойота» некоторое время ехала прямо по двойной сплошной полосе разметки, затем врезалась в поребрик разделительного тротуара. От удара ее отбросило вправо, и она столкнулась с ехавшим во втором ряду справа грузовиком. Судя по дате на видео, авария произошла в пять часов утра.

Что было после того, как оба участника и очевидец ДТП остановились, на видео не попало. По словам Павла, водитель «Тойоты» с места происшествия скрылся, и теперь он ищет хозяйку или хозяина автомобиля.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close