перейти к публикации
22 комментария к публикации

Минздрав разрешил одновременную вакцинацию от коронавируса и гриппа

22 октября 2021, 20:57
Гость
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 21:19
Это для особых извращенцев....
Martin Eden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 21:23
Сейчас придет не привитый кремлеботовский Piter-Russo и будет всем доказывать, что эта комбинированная вакцина очень полезна для здоровья.
снегурка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 22:07
В минздраве кто-нибудь хотя бы со средним образованием есть?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 21:37
Популяцию решили еще быстрей уменьшать?
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 21:40
На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хош.... В расии как всегда концентрация маразма , абсурда , бреда просто зашкаливающие...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 22:14
Cash must flow on.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2021, 22:07
Лучше бы Минздрав разрешил ревакцинаю через меньше 6 мес., если после Ковивак/ЭпиВакКорона нет АТ.
Martin Eden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 22:45
А кто тебе запрещает колоться хоть каждый день, вакциман?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 04:03
22 октября 2021, 22:45
А кто тебе запрещает колоться хоть каждый день, вакциман?
Ему просто не уколят, начнут в базу данных заводить сведения и по базе будет отказ. Кое как это можно обойти на выездных вакцинациях, но сертификата с кодом не получить будет.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 08:52
23 октября 2021, 04:03
Ему просто не уколят, начнут в базу данных заводить сведения и по базе будет отказ. Кое как это можно обойти на выездных вакцинациях, но сертификата с кодом не получить будет.
Ходим к полисменам, пишем заяву на смену ФИО, пола и паспорта, ждём две недели, получаем свежий аусвайс, повторно регистрируемся на кассуслугах, ходим прививаться. Профит. :)
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 21:38
Видимо, Минздрав взял на вооружение передовой опыт продавца шавермы, которой траванулись три десятка человек: - А Вы докажите, что в этот день больше ничего не ели!
пазузу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 00:04
один коллега кололся от гриппа каждый год,а другой просто болел и кушал аспирин. первый был очень рад,что больной ползал на работу-нет же симптомов.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 21:11
Отдельным письмом минздрав также разрешил смешивать и пить одновременно водку, коньяк, шампанское и пиво.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 21:10
заживем
Martin Eden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 21:15
И будет произведен контрольный выстрел в иммунитет. Видимо ни одна из вакцин не оправдала ожиданий мировой элиты. Решили концентратом добить.
Гость