перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Петербурге ждут усиления ветра и гололед

19 октября 2021, 14:28
Гость
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2021, 15:26
Переобуваться ещё рано, а вот стиль и манеры езды менять - уже пора! Особенно (вырезано цензурой), которые на КАД не соблюдают дистанцию и лезут с торможением перед едущей машиной, если там дистанция более четырёх метров! А многие ещё и не думают о том, что после понижения температуры по сравнению с летней - нужно шины подкачать, давление в них упало! Особенно обидно, что такие "лихие ездюки" умудряются собрать при своём полёте ещё по пять - десять машин, которые просто оказались "не в то время и не в том месте"!!!
либералЪ76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 14:37
а что уже пора? ГИбэдэдэ уже выступило с предложением переобуться?
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 17:36
У машины колёса, а не ноги. Переобуть можно ноги, колёса можно заменить.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 19:28
Тогда уж, если придираться, то покрышки, а не колёса.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 15:14
Как раз растеряешь все шипы. И при езде по трамвайным путям и по железу на шипах вьедешь. В городе только липучки. И дороги целые будут. У нас кажется дороги асфальтированные, так что можно шипы не использовать.
ЧижПыж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 17:18
Большой опыт активной езды на хороших липучках и приличных шипах. На шипах, все же, надежнее. А по снегопаду без шипов совсем тоскливо, даже в городе. По рельсам, конечно, нужно осторожнее.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:40
автор статьи школьнег что-ли и не вкурсе что наледь скорость не сможет прибавить?
пазузу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 21:05
гони 40 по городу и лед не лед
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 14:47
По всем критериям рано переобуваться.
263804861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 16:27
Летняя резина работает до +5
Piter4452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:49
Шипы от наледи не спасают, автор вообще не понимает о чём пишет.
маняш го

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 15:37
Как можно "взмокнуть" в куртке при 11 градусах и сильном ветре?
Гость