Происшествия Город Станцию метро «Девяткино» в Петербурге закрыли на вход по техническим причинам

Станцию метро «Девяткино» в Петербурге закрыли на вход по техническим причинам

10 587

Пассажирам советуют пользоваться электричками.

Станцию метро «Девяткино» в Петербурге закрыли на вход. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Метро Петербурга» 15 октября.

«В 22:20 станция «Девяткино» закрыта на вход по техническим причинам», — сообщили в мессенджере. Однако уточнили в Telegram-канале, станция продолжает работать на выход.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 30%, но не более 10 000 ₽ на один любой заказСкидка 30%, но не более 10 000 ₽ на один любой заказ
Скидка 30%, но не более 10 000 ₽ на один любой заказ
До 8 июня, 2026
Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽
Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽
До 31 августа, 2026
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПраймСкидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
До 30 июня, 2026
Все промокоды