Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

Во Всеволожске гаишника сбил квадроцикл

8083

Следователи устанавливают обстоятельства ДТП во Всеволожском районе Ленобласти, в ходе которого сотрудника полиции сбил квадроцикл. Об этом 12 октября со ссылкой на правоохранительные органы сообщает 47news.

Накануне на улице Пушкинской во Всеволожске квадроцикл наехал на инспектора ГИБДД. Скорость, по всей видимости, была приличная, так как гаишника госпитализировали с места аварии.

Как сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 11 октября около 1 часа ночи сотрудник ДПС для проверки документов остановил квадроцикл без государственных знаков. Во время проверки документов водитель квадроцикла толкнул с подножки транспортного средства инспектора ДПС и при попытке скрыться наехал на ногу сотруднику полиции, в результате чего последний получил травмы и был госпитализирован. Приняты меры к розыску и задержанию злоумышленника.

Проверку проводит СУ СК по Ленобласти, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close