Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

В Краснодаре силовики задержали застройщика, натравившего охрану на водителя «Газели»

14052

Поездка по Краснодару завершилась «мордой в пол» для местного предпринимателя. Как сообщает 8 октября 93.RU, силовики задержали президента группы компаний «НВМ» Темура Намоева.

Бизнесмену вменяют хулиганство. По версии следствия, 28 сентября предприниматель на своем «Бентли» в сопровождении внедорожника премиум-класса, где сидела охрана, решил по обочине объехать пробку у железнодорожного переезда. Водитель фургона ГАЗ-2705 не захотел пропускать автохамов, тогда из внедорожника вышли двое охранников, избили мужчину и его пассажира. Один из агрессоров также угрожал силой очевидцу конфликта.

Сейчас подозреваемые задержаны. При себе они возили оружие, о чем сообщили силовикам.

Следственный комитет РФ

Ранее глава СК Александр Бастрыкин поручил руководству следственного управления доложить о ходе проверки по факту избиения водителя «Газели».

Темур Намоев является директором группы компаний «НВМ», которые занимались строительством коттеджных поселков и нескольких ЖК в Краснодаре.

ЛАЙК6
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close