Уголовным делом пригрозили 53-летнему жителю Кировского района Петербурга сотрудники полиции после заявления о стрельбе.
Как сообщили ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области 8 октября, накануне около половины третьего дня в полицию Кировского района поступило сообщение о том, что у дома 118, корпус 2, по Ленинскому проспекту стоит «Шевроле Нива» и кто-то из автомобиля стреляет.
Сотрудники выехали на место и нашли в указанном автомобиле 53-летнего жителя этого же дома. А в салоне пневматическое ружье. Мужчина объяснил, что просто немного похулиганил.
Его доставили в отдел полиции, где составили протокол о «мелком хулиганстве».
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте