Общество COVID-19 Член Совета Федерации Селезнев умер от COVID-19

Член Совета Федерации Селезнев умер от COVID-19

20 140

Сенатор от Адыгеи генерал-майор ФСБ Олег Селезнев скончался от последствий коронавируса. Об этом 6 октября сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Совета Федерации регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслава Тимченко.

Селезневу было 62 года. Спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко назвала сенатора ответственным и принципиальным политиком, который посвятил свою жизнь служению Отечеству, пишет РИА Новости.

Ранее Селезнев занимал пост главы УФСБ по Адыгее. С 2017 года был членом Совета Федерации, входил в комитет по международным делам. Полномочия сенатора истекали в сентябре 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПраймСкидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
До 30 июня, 2026
Все промокоды