Следственный комитет начал проверку по факту серьёзной аварии, произошедшей в Ангарске (Иркутская область) 3 октября.
По данным регионального СУ СК, на пересечении улиц Ленина и Мира столкнулись рейсовый автобус и «Лада Гранта». В салоне автобуса находилось 17 пассажиров, 14 из них были доставлены в медучреждение для осмотра. Четверо — с травмами. Детей среди пострадавших нет.

В Instagram «Автобусы Ангарска» сообщили, что водитель служебного автомобиля Росгвардии двигался на высокой скорости и пытался проскочить перекрёсток на красный сигнал светофора. На записи камеры видеонаблюдения видно, что автобус едет на мигающий зелёный.
В Управлении Росгвардии по Иркутской области РИА Новости подтвердили, что «Лада Гранта» принадлежит ведомству.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев