Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

За убийство 3-летней сестры и матери в Буграх задержан студент Горного университета

38845
Фото: 47news.ru
ПоделитьсяПоделиться

Напавший с ножом на сестру и мать учится в Горном университете и живёт в Петербурге. В субботу он навестил семью и остался посидеть с ребёнком, к приезду родителей девочка была мертва.

Как пишет 47news, подозреваемым в убийстве оказался четверокурсник Горного университета. В вузе подтвердили, что 21-летний Владислав учится на факультете переработки минерального сырья. Нареканий к нему не было.

Следком Ленобласти

Молодой человек живёт в Петербурге. 2 октября он приехал к родным в Бугры и остался посидеть с 3-летней сводной сестрой, пока мать и отчим ездили в магазин за мебелью.

По словам отчима, вернулись к трём часам дня, он задержался во дворе, паркуя машину. Поднявшись в квартиру, увидел кровать в крови и супругу, которая боролась с сыном. В руках у юноши был нож. Полицейским мужчина рассказал, что ударил пасынка по голове, выбил нож и позвал на помощь.

Как сообщали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, приехавшие на Шекспировскую улицу полицейские нашли в квартире мёртвую девочку, её мать была жива, но находилась в тяжёлом состоянии. По информации областного следственного комитета, 46-летняя женщина скончалась. Студента задержали на двое суток, ему вменяют часть 2 статьи 105 УК — убийство двух и более лиц. Следствие будет просить суд об аресте.

Фото: 47news.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ12
ПЕЧАЛЬ8

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close