Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, вос

752мм

50%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургского Отелло, зарезавшего соперника в парадной, отправили в колонию строгого режима

8123

12 лет строгого режима по совокупности приговоров получил Марад Сафаркулиев в Невском районном суде. В декабре 2016 года он зарезал сожителя своей любовницы, испепеленный ревностью. О приговоре 30 сентября сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга.

Было установлено, что пять лет тому назад декабрьской ночью Сафаркулиев решил убить соперника. Около полуночи он пришел во двор дома 143 по проспекту Обуховской Обороны и стал наблюдать. В одной из квартир жила его возлюбленная, но не одна, а с мужчиной. Вот его-то и поджидал подсудимый.

Долго сидеть в засаде не пришлось. Оппонент припарковал свой автомобиль и направился в парадную № 4. Сафаркулиев пошел следом и всадил в него нож не менее 15 раз, после чего добил руками и ногами. Смерть наступила на месте происшествия.

Любовник вину признал полностью. Он подтвердил, что в ночь на 21 декабря из ревности убил сожителя своей девушки. Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет. Этот срок прибавился к тому, что в 2018 году подсудимый получил в Ставропольском крае за наркотики. В совокупности получилось 12 лет в колонии строгого режима.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close