перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Евангелие от YouTube. Почему актриса-монахиня отправляет коллег в шахты

23 сентября 2021, 13:58
Гость
ZorG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 12:20
Российская интеллигенция - это сугубо российское же явление. Это сопливая слабость характера, лизоблюдство перед условным воображаемым Западом (именно воображаемым), надменное неприятие мнения большинства и апломб по любому вопросу, по которому даже не имею никакого профессионального понятия и ненависть к российской культуре. И не нужно путать эту мерзость типа российского паршивого интеллигентика с образованным человеком (даже с несколькими вышками) или с профессионалом. Это безусловно разные вещи. Российская интеллишатина - это крайняя форма мерзости.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 01:28
Скажем так, в нашем(!), уже 21-ом Веке, все люди Знают(!), что заложены они гораздо раньше! ) Кем и за что.., пока что они могут этого не понимать..) Развиваясь и.. желая понять, вполне (хотя, и не все)) они могут попытаться понять, как всё на сам деле в Мире происходит! Но, с другой стороны, нужно уважать выбор.., извиняюсь, актрисы, дамы..)
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 02:30
Действительно, не слишком ясно о чём речь! ) я подумаю об этом. - завтра..)
265931344

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 08:05
А ты разве умеешь?
dusty_5e4ce2a5197ef

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 23:36
Лицемерие, да. "3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? 4. Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? 5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего".
262417801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 19:35
Лицемерка эта Васильева, не успела ещё обжиться в монастыре и отмолить свои грехи, так начала поучать других как жить. Вообще религия это сугубо личное, поэтому её мнения уже грешны, т.к. сплошное критиканство и поучительство. Настоящий верующий говорит только по текстам Евангелий, а не своего представления. Если кому то не понравилось это интервью, то уже согрешила, поскольку возбудила протест, чего Бог не одобряет.
kasirer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 14:55
Да, манерничала, кривлялась, все как обычно. Не стоило столько текста писать:-) Актриса и актриса...
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 17:23
видимо это какой-то массовый тренд у творческих людей, которые ничему, кроме лицедейства в своей жизни не обучались и не практиковали, на пороге смерти начинать мессийствовать. Ничем кроме знака/акцента и подачи, сии "мудрствования" не отличаются от спичей, к примеру: басилашвили, ахеджаковой или михалкова. Только последний сам себя хайпит/продвигает, а эту - сынок. Вот и вся разница. Ну а аффторша тоже решила свой кусок хайпа урвать. И если такие взгляды в наше время хвалить как-то некомильфо=не модно, то попинать на грани диффамации- так просто за здорово.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:33
Давайте вместе подуем на свечу….Старость не радость, маразм не оргазм, серьезные проблемы алкоголического плана в прошлом, зачем старого, больного человека на публику вытаскивать? Пускай бы так и осталась в памяти зрителей Эмилией, Софьей, Шемаханской - яркая, красивая….
266122490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября 2021, 16:33
аффтар, мозги включите перед вольным пересказом плохо просмотренного. и спасибо скажите, если на вас не подадут в суд.
262162761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 16:17
Инфантильная попытка журналистки выглядеть умнее всех
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2021, 15:11
Ох, рискованная же статья, Господи помилуй..
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2021, 15:10
не смейтесь над бабкой этой - у неё маразм поди, а сынуля хайпит на этом.
263172771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 14:56
"Кто будет работать, если вся интеллигенция окажется в «шахтах», не ответила..." - а интеллигенция, что, где-то работает? Если "да", то много наработала? А в беде 1917 г. главный виновник, конечно же, русский дурак - т.е. интеллигент-безбожник, с университетским дипломом, вся эта ссаная перхоть, с их "Что делать". Разве великий Иоанн Кронштадский в своем суждении неправ?
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 14:55
В чем роль молодого личика сверху? Не она беседовала с инокиней Василисой (т.е. с Васильевой), а Рощин. А для чего просто пересказывать материал другого автора с другого сайта, с ютуба?
266142325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 14:50
Если под словом "интеллигенция" она понимает офисный планктон, то она права.
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 14:32
Хорошая была актриса.
Гость