Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, зап

763мм

82%

Подробнее

Пробки

0/10

В раздевалке бассейна на севере Петербурга подросток совершил сексуальное насилие над семилетним

47129

СК Приморского района устанавливает обстоятельства нападения подростка на первоклассника в раздевалке бассейна.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 21 сентября, в полицию накануне около трех дня обратилась 37-летняя петербурженка. Она, по предварительной информации, сообщила, что спустя полгода семилетний сын рассказал ей о том, что подвергся насилию. Якобы в апреле этого года в раздевалке бассейна на улице Главной мальчик Саша, лет двенадцати, под угрозой физической расправы совершил над ним насильственные действия сексуального характера.

Полицейские установили данные Саши. Оказалось, что ему не 12, а 10 лет. С подростком и его родителями сотрудники СК провели опросы.

Проводится доследственная проверка.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ7
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close