Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На Варшавской сосед пошёл на соседа. Против кулаков применили пистолет

9360

В Московском районе Петербурга соседская драка завершилась стрельбой из травматического пистолета. Стрелок написал заявление на обидчика.

Как стало известно «Фонтанке» 11 сентября, конфликт между двумя мужчинами во дворе дома 39/2 на Варшавской произошёл вечером в четверг. В полицию об инциденте заявила женщина, ставшая свидетельницей «дуэли».

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов застали выпившего 51-летнего мужчину с двумя непроникающими ранениями груди и предплечья. Перед госпитализацией он пояснил, что в него выстрелил знакомый из соседнего дома.

Был опрошен 35-летний житель дома 45 по Варшавской. Он пояснил, что малознакомый мужчина начал избивать его. Чтобы защититься, стрелок достал свой «Лидер» и несколько раз выстрелил в сторону агрессора. Позднее мужчина также был госпитализирован с переломом плеча. На нападавшего он написал заявление в полицию и попросил возбудить уголовное дело.

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close