Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

В Подмосковье лифт с женщиной и ребенком пролетел пять этажей

18985

В подмосковном Одинцове лифт с женщиной и ребенком пролетел пять этажей. Об этом 1 сентября рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Инцидент произошел накануне в 33-этажном жилом комплексе. Жительница ехала на лифте вместе с 4-месячным ребенком, но тут подъемник резко устремился вниз. Он пролетел пять этажей и остановился.

Прокуратура организовала проверку. Сотрудники ведомства дадут оценку «исполнению ответственными лицами требований законодательства, в том числе регламентирующего порядок содержания и обслуживания лифтового оборудования». По результатам могут быть приняты меры реагирования.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 14

Срываются все лифты! И механические и, извиняюсь, - Социальные! Казалось бы: какое мне до этого дело?! ) У меня же в доме лифта попросту - нет! ) К слову, - в Замке - есть! В том, который под Геленджиком!) И, там его обслуживают "люди" из ФСО! ) Очень дорогой для меня.. - лифт! ) К дорогам и дуракам добавились.. - лифты! Мне действительно грустно за происходящее.., но - я ничего не могу изменить! Могу лишь.., - постараться изменить! ) Да, я люблю Родину свою(!), обожаю(!) но, кто-то нереально большими кусками у меня её крадёт и, я - Вижу(!) кто занят этим гнусным занятием! Нет, я не парализован и не заколдован, но по какой-то причине, всем известной(!)), просто - смотрю как.. Иван-Дурак, на Печи.., пока не напечёт..) Грустный мы Народ.. но, иногда - Требовательный! Люблю такой Народ ибо, другого - не Ведаю! с Ним мне Вырастать, с Ним мне и.. стагнировать! ) У Этого Народа.. - Очень Красивая Душа! ;)

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close