Происшествия Остались только тапочки. В Хабаровском крае тигр напал на рабочего (видео)

Остались только тапочки. В Хабаровском крае тигр напал на рабочего (видео)

23 185

Амурский тигр напал на рабочего лесозаготовки в Нанайском районе Хабаровского края. Об этом сообщает местный портал DVHab 23 августа.

Мужчина работал на лесозаготовке вахтами по 15 дней. Ночью он отошёл от строительного вагончика метров на 10–15 и пропал. «Утром нашли фонарик, тапочки, одежду и кровь. Там также были тигриные следы и следы волочения в лес», — уточнили в администрации Нанайского района.

Источник:
DVHab Сайт Хабаровска/YouTube

Недалеко от места нападения расположен Анюйский нацпарк, местные жители знают, что на этой территории встречаются хищники.

«Уже вся деревня об этом знает — слухи быстро распространяются. Тело еще не нашли. Мужики в тайгу не суются, так как боятся встречи с хищником, а они без оружия», — рассказал знакомый погибшего Андрей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды