Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

СК возбудил дело об убийстве после исчезновения мальчика под Иваново. Ребёнка видели с неизвестным мужчиной

13235

Полиция и СК Ивановской области ищут 10-летнего Никиту Вахляева из Кинешмы, который пропал накануне утром. 21 августа возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, так как «у органов следствия имеются основания полагать, что в отношении мальчика могло быть совершено преступление».

«По версии следствия, 10-летний Никита мог покинуть город с малознакомым ему молодым человеком. По предварительным данным, личность данного мужчины установлена, им является 23-летний гражданин, имеющий регистрацию в Республике Татарстан. Мужчина временно находился в городе Кинешме, где предположительно снимал квартиру и познакомился с пропавшим ребенком. Камеры видеонаблюдения на автовокзале в городе Кинешме зафиксировали мужчину вместе с мальчиком днем 20 августа. В настоящее время продолжаются поиски ребенка», — говорится в сообщении регионального СК.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Никиты Вахляева, следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области просит сообщить об этом по телефонам: 8-915-832-44-72, 8 (49331) 54-664, 55-713, 02, 102.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close